3 класс, помогите друзья. 1). Обезьянка собрала за три дня 25 бананов. В первый день она собрала

14 бананов, в третий 5 бананов. Сколько бананов собрала обезьянка на второй день? 2). Портниха купила 28 рулонов ткани. На пальто ушло 13 рулонов, на юбку 4. Сколько рулонов ткани осталось? 3). За 3 дня рабочие починили 45 холодильников. За 1первый день они починили 7 холодильников, за 3-й 14. Сколько холодильников рабочие починили за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.
1) 25-(14+5)=6 бананов во 2 день 2) 28-(13+4)=11 рулонов осталось 3) 45-(7+14)=34 холодильников во 2 день