Узнай объем кроробки , если длина 12 см, ширина 7см,высота 4 см. Найди площадь боковых граней и дна

данной коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
V=a×b×c
где a=7см
b=12 см
c=4см
V=7×12×4=336 куб см-обьем
S=a×b
S=12×7=84кв см-площадь дна
S=4×12=48кв см-площадь боковых граней