Помогите решить 1 6/11-7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.
1целая 6/11 - 7/11 = 17/11 - 7/11 = 10/11
Отвечает Дрюпина Лиза.
1 6/11 - 7/11 = 17/11 - 7/11 = 10/11