Запиши уравнение и реши его. Неизвестное число разделили на 15 и получили число, равное

произведению чисел 102 и 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.
X÷15=102×20
102•20=2040
x÷15=2040
x=2040×15
x=1224