Помогите пожалуйста очень надо . Решите уравнение . 406+(а - 325) = 901. Помогите пожалуйста .

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
a = 901 - 406 + 325
а=820
Отвечает Сивер Настя.
406+(а - 325) = 901406 +a-325=901
a=901-406+325
a=820