Решите задачу маме было 27 лет папе 38 а дочке на 30 лет младше папы. Сколько лет у мамы,папы и

дочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
1) 38 - 30 = 8 лет дочке
2) 27 + 38 + 8 = 73 года всем вместе
Отвечает Захарко Мар'яна.
Дано:
Маме-27 лет
Папе-38 лет
Дочке-?

38-30=8 лет-дочке
27+38+8=73 года- всего