Уравнение двумя способами (45+х)-16=51


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
45+x=51+16
45+x=67
x=67-45
×=22
Отвечает Шайхлисламов Булат.
45+х=51+16
х=51+16-45
х=19
А какой может быть второй способ?