3×28y-362=394 помогите решить плииз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
3*28у=394+362
83у=753
у=9
Отвечает Чарыева Маралочка.
3*28y-362-394
84y-362=394
84y=394+362
83y=756
y=756:83
y=9 
ОТВЕТ: y=9