20:4x5=? Можно ли вначале выполнить умножение, а уже потом деление?


Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Алёна.
Нет нельзя, действия надо выполнять по порядку.
20:4×5=5×5=25
Отвечает Папорт Полина.
Нет, сначала деление, потом умножение
20:4*5=5*5=25