Вспортивной секции занимаются 8 девочек, а мальчиков на 4 больше. Сколько всего ребят занимаются в

секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Иван.
8+4+8=20(р.)-всего занимаются ребят в секции
Отвечает Петрова Анна.
8+4=12
12+8=20
ответ 20 ребят занимаются в секции