Напишите решение d+2/9=1-1/9f-2/7=7/7-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
d+2/9=1-1/9
d+2/9=8/9
d=6/9=2/3
----------------------------------
f-2/7=7/7-3/7
f-2/7=4/7
f=6/7