859+x:6=1224 решите уравнение пожалуйста ну что вам стоит? И ещё одно х-2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.
859+х:6=1224
х:6=1224-859
х:6=365
х=365*6
х=2190

х-2095=304*80
х-2095=24320
х= 24320+2095
х=26415