На книжную полку ставят 6 разных книг. Сколькими способами эти книги можно разместить на полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
720
6*5*4*3*2=702
:);):)
Отвечает Рытова Олеся.
Думаю так 6! = 6*5*4*3*2*1 = 720 способов