Помогите решить уравнения(Срочно) Х+120=40*5 Х*5=240


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.
Х+120=40*5                           х*5=240
                                               х=240/5
х+120=200                              х=48
х=200-120                              48*5=240
х=80
80+120=40*5
Отвечает Кудайберген Нурлан.
Х+120=40*5
х+120=200
х=200-120
х=80

х*5=240
х=240/5
х=48