Слесарь выполнил 7/8 задания за 14 за какое время он сумеет выполнить 9/10 задания


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
14:7/8*9/10=14*8/7*9/10=2*8*9/10=8*9/5=72/5=14,4ч