Вычислите удобным способом. 237+953+763= 855+445+355+145= 2897+856+103+44= 8009+699+301+401=

432+968+688= 254+2546+1746= 634+43+957= 884+7584+116=

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
(237+763)+953=1953
(855+145)+(445+355)=1800
(2897+103)+(856+44)=3900
(8009+401)+(699+301)=9410
(432+968)+668= 1968
(254+1746)+2546=4546
(43+957)+634=1634
(884+116)+7584=8584

с ответами не уверена