Б) На одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей,а на другом - 1926 деталей за 9 часов.На

каком станке изготовили в 1 больше деталей и на сколько? Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кисмерешкин Павел.
1456÷8=182
1926÷9=214
214-182=32