Высота прямоугольника окна одна целая 2/3 м , а его ширина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь

окна .

Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.
1) 5/3*2/5=2/3м. ширина. окна. 2)5/3*2/3=1целая1/9кв. м. площади окна.