Поможете с уравнением?2-2(х-1)=4(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
2-2(х-1)=4(х-2)
2-2х-х=4х-8
-2х-4х=-2+2-8
-8х=-8
х=1