ЖАБА И ЕЁ СЫН ОБЕДАЛИ НА БОЛОТЕ ЖАБА ПОЙМАЛА К ОБЕДУ 45 КОМАРОВ ЧТО НА 18 БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕЁ СЫН СКОЛЬКО

ВСЕГО КАМОРОВ ПОЙМАЛО К ОБЕДУ ЭТО СЕМЕЙСТВО

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1)45-18=27(к)-поймал Сын.
2)45+27=72(к)-поймали всего.
Ответ:72 комара поймало это семейство.