Раскройте скобки и вычислите. (84-27)-(39-27)-(84-39). ( подробно объясните)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
57-12-45=0
или так
84-27-39+27-84+39=(84-84) + (-27+27) + (39+39) = 0+0+0 =0