Вынесение общего множителя за скобки. 0.2^4 - 0.2^3 * 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Вынесение общего множителя за скобки. 0.2^4 - 0.2^3 * 1.2
 0.2^4 - 0.2^3 * 1.2=0.2^4(1 - 6)=(0.2^4) * (-5)=-5 * 0,0016=-0,008