Как решить пропорцию? 21/x+3=7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.
21:х+3=7/4
2/х=-5/4
84=-5х
-5х=84
х=-84/5
х=-16 4/5
Альтернативный вид:
-16.8