Решите уравнение |z|=8; |z|=2 целых4/5; |z|=0; |z|=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
1)z=8 или z=-8
2)z=14/5 или z=-14/5
3)z=0
4)нет корней