(2x-2):2-1=(x-1):2 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
(2х-2):2-1=(х-1):2
(2х-2):2-1=(1х-1):2
2х-2=1х-1
2х-1х=2-1
1х=1
х=1:1
х=1
-------------------------
(2*1-2):2-1=(1*1-1):2

Отвечает Малых Полина.
2х-2=х-1
2х-х=-1+2
х=1