Помогите пожалуйста срочно!!! Реши задачи.Выпиши и запиши ответ. Путешественник передвигался по

реке на катере со скоростью 50 км в час. Каково расстояние от причала до причала,если путешественник преододел его за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
50+5=250 км расстояние от причала до причала
Отвечает Мадихова Альнура.
S=v*t. Расстояние= 50*5=250 км