Используя только цифры 1 2 3 4 5 6 7 не повторяя ни одну из них составить такие же четыре числа

чтобы при их сложении получилось 100

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
3+17+24+56=100
6+14+27+53=100
4+16+23+57=100
и так далее
Отвечает Саргаева Дарима.
Используя единожды каждую цифру 54+16+23+7=100