(876 318-876 290)*(21 253+13 987):14


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.
876318-876290 = 28
21253+13987 = 35240
28*35240:14=70480
Отвечает Иванов Антон.
70480 такой ответ :))))