Объем прямоугольного параллелепипеда равен 12 целых 4/33 см3 длина-2 целых 3/11 см а высота-4см

Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
V=a*b*H
12 4/33=2 3/11*b*4
400/33=100/11*b
b=400/33÷100/11
b=4/3
b=1 1/3
Ответ:1 1/3см.