Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 часа работы другой уложил 220 м труб за 20 часов работы

Какова производительность каждого трубоукладчика чтобы уложить 190 м труб оба трубоукладчика Запусти летний напряжение с двух концов участка Через сколько закончит работу

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
192 : 24 = 8 (м/ч) - производительность 1 трубоукладчика   
220 : 20 = 11 (м/ч) - производительность 2 трубоукладчика8 + 11 = 19 (м/ч) - опроизводительность190 : 19 = 10 )ч) - закончат работу