Помогите решить пример писменно(201905-51264:8)+(1000-725)×364:20


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
ОТВЕТ 200502 1 действие в скобках  2 тоже в скобках  3 плюс 4 деление 5 умножение 
Отвечает Царёва Татьяна.
(201905-51264:8)+(1000-725)*364:20=155646

1)201905-51264=150641
2)1000-725=275
3)364:20=18(ост 2)
4)275*18,2=5005
5)150641+5005=155646