При варке мясо теряет 45%.Сколько вареного мясо получится из 15кг свежего?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
15кг = 15000гр  1500*0.45 = 6750  15000 - 6750 = 8250  8 кг 250 гр 

Отвечает Митрофанов Рома.
15* 45/100=6,75 кг теряется при варке
15-6,75=8,25 кг получится после варки