Очень срочно!Сократите дроби:150/180 и 24*5/25*12(Решение)Приведите к наименьшему общему

знаменателю : 15/55 и 56/80( Тут тоже решение)Сравните дроби:11/30 и 7/24(Всё тоже самое)Пожаалуйста,помогите т.т

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
5/6.
24*5=120,25*12=300
120/30=2/5.