Упростите выражения: а) 384-с+239-93; б) 485-483+(d+352).


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
384-c+239-93=(384+239-93)-c=(623-93)-c=530-c \\  \\  \\ 485-483+(d+352)=2+(d+352)=2+d+352=d+354
Отвечает Мася Мася.
А) 530-с
б)d+354
------------