Здравствуйте помогите пожалуйста.Выполни деление и проверь.592÷74268÷67522÷6576÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
592÷74=8 74 ×8 = 592
268÷67=4 67 × 4 268
522÷6= 87 87 × 6 = 522
576 ÷ 9= 64 64 × 9 = 576 ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛОГАДАРИТЬ ПОЖАЛУЙИСТА