Вы пишите суммы с одинаковыми слагаемыми. найди их значения. 13+12 23+23


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
13+12=25. или ты имел в виду 13+13=26. или 12+12=24. 23+23=46.