Шестиклассники соревновались в беге на 60 м.В таблице представлены результаты пяти участников.

Ольга:12,2. Марина 12,3. Ксения 11,5. Татьяна 11,8. Анастасия 12,6. Используя данные таблицы,вычислите,на сколько секунд быстрее пробежала дистанцию Ксения, чем Ольга.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
Ксения 11,5
Ольга 12,2

12,2-11,5=0,7(с)

Ответ: 0,7с
Отвечает Шукюрова Диана.
12.3-11.5=0.8(секунд)