В двух мешках столько же картофеля ,сколько моркови в 5 мешках . Сколько кг картофеля в одном

мешке,если масса мешка моркови 20 кг? Задания: Запиши другие вопросы ,на которые можешь ответить 1. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Решение: 2._________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Решение: Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
20*5=100(кг.) - вес 5 мешков моркови.
100:2=50(кг.) - вес 1 мешка картофеля.