Решите уравнение: b : 2 = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.
B : 2 = 3/4
b=2*3/4
b=3/2
b=1 1/2
Отвечает Киров Дмитрий.
B:2=3/4
b=3/4*2
b=1 1/2=1,5
Ответ:b=1,5
Дай лучший ответ мне пж