Два хора по 60 человек в каждом объединили и расставили на стене в 5 рядов. сколько человек в

каждом ряду, если пятеро заболели и не смогли выступать.

Ответы на вопрос

Отвечает Бояренков Дмитрий.
60*2/5-1=23 Ответ:23
Отвечает Питерская Руслана.
60*2-5=120-5=115.
115:5=23.