В корзину с красными яблоками положили15зеленых яблок.После того как из корзины взяли половину

всех, яблок в корзине осталось18яблок.Сколько красных яблок было в корзине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Николай.
Всего яблок было 18*2=36 яблок (так как из корзины взяли половину всех яблок); тогда зелёних было 36-15=21 яблоко.

Отвечает Черемных Ваня.
18×2=36
36-15=21
щтштлтои