В корзине были яблоки. Сначала из нее взяли половину яблок, затем треть оставшихся и еще 4 яблока,

после чего осталось 12 яблок. Сколько яблок было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.
Может это ,,,,,,,,,,,,,..................................
Отвечает Сазонова Ульяна.
12+4=16*3=48*2=90яблок     ответ.90 яблок было в корзине.