21у+4у-17=17 10а-5а+15=65


Ответы на вопрос

Отвечает Капустёнок Алексей.
21у+4у-17=17
25у=17+17
25у=34
у=34/25
у=1,36

10а-5а+15=65
5а=65-15
5а=50
а=50/5
а=10
Отвечает Кротов Михаил.
21у+4у=17+17
25у=34
у=1,36

10а-5а=65-15
5а=50
а=10