(x-45)-15=34 помогите нужно узнать x


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.
X-45=34+15 X-45=49 X=49+45 X=94
Отвечает Кошкин Михаил.
(x-45)-15=34
x-45-15=34
x-60=34
x=34+60
x=94
Ответ:94