Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одно животное в сутки . Какой привес получает

комплекс за 30 дней на 800 животных?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

0,75 х 30 х 800 = 18000 кг = 18 т

Ответ: 18 тонн

Отвечает Алтымышев Жоомарт.

1.750*30=22500(г) првес одного за месяц
2. 800*22500=18000000(г) 800 за месяц