У школе 245 мальчик и 316 девочек в начальных классах учатся 170 детей сколько детей учится в

старших классах этой школы

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.
1)245 + 316 = 561 всего учащихся
2) 561-170 = 391 
Отвечает Попов Кирилл.
1) 245+316=561 ученик всего
2) 561-170=391ученик учится в старших классах