Составь и запиши уравнение Дети играли в снежки. Одна команда детей слепила 15 снежков а вторая b

снежков всего было 20 снежков сколько снежков слепила вторая команда

Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.
15+b=20
b=20-15
b=5
Ответ 5 снежков
Отвечает Новак Мария.
15+b=20
b=20-15
b=5 снежков