из 2 городов расстояние между которыми 2775 км ,одновремено на встречу друг другу вылетели два

самалета .Скорость первого самолета 475км/ч,а второго 450км/ч.Через сколько часов самолеты встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.

1)475+450=925кмскорость приближения                                                                       2)2775/925=3часа                                                                                                        ответ через 3часа встретятся

Отвечает Андреева Катя.

475+450=925км/ч-общая скорость

2775:925=3 часа- встретятся самолёты

Ответ: через 3 часа