Сколько прямоугольных плиток со сторонами 1 дм и 1 см надо взять, чтобы ими заполнить фрагмент

стены прямоугольной формы, площадь которого 30 кв. см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.
1дм=10см - это длина прямоугольных плиток
1см - это ширина плиток
площадь одной плитки = 10*1=10 кв.см
30/10=3 плитки нам нужно взять
Отвечает Худов Данил.
1*1=1
30*1=30
ответ 30