Спортсмены бежали три забега по 600м а потом ещё 1000 м. сколько метров им осталось пробежать если

весь путь равен 6 км

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
3x600=1800m-3 zabega
1800+1000=2800m-probezali
6000-2800=3200m-ostalos probezat
otvet        -       3200 m
Отвечает Демчукова Юлия.
6км=6000м
6000-(3*600+1000)=6000-2800=3200м осталось